Los Nr. 1779
Zwei Sattelbleche
"alla pisana", Mailand, ausgehendes 16.Jhdt. Typischer, geätzter Streifendekor, geschnürlte Oberränder. Übereinstimmender Dekor in unterschiedlicher Anordnung. Leicht beschädigt. Längen ca. 15 x 36 cm.
Limit: 640 EURO |