Los Nr.5443
Revi "G.G.S. MK.8 Swiss"
mit entsprechendem Typenschild "No. 3993/13250 - Ser.No 29342 - Ferranti", Inventarschild "Zch.Nr. 8B/3593 - Index 1", aufgeklebter Zettel "AMF Betr. Gr. Interlaken Dat. 22. Mrz 1993", drei Anschlusskabel, auf Holzsockel montiert. Reflexplatte beschädigt, ohne Abblendplatte.
Limit: 100 EURO |