Auktion: 29. April 2006

Los Nr.3220
Große Pulverflasche,
englisch, 19.Jhdt. Kupferkorpus mit beidseitig floral geprägtem Dekor. Die verstellbare und gefederte Messingschütte gestempelt "Drams". Länge 26 cm.

Zustand: II Limit: 160 EURO
Zuschlag 180 EURO