Los Nr.3438
Gewehr M 1889 Schmidt-Rubin,
Kal. 7,5 x 55, Nr. 48980, nummerngleich inkl. Magazin. Guter Lauf, reinigungsbedürftig. Brünierung etwas berieben, Schloss weißfertig. Brauner Nussholzschaft, originale Beriemung. Bajonett. Leichte Gebrauchsspuren. Länge 131 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 100 EURO |
210 EURO |