Los Nr.3348
Vatikanstadt - Perkussionsrevolver,
ähnlich Colt Model 1849 Pocket. Kal. 31, Nr. 22177, auf der rechten Rahmenseite bezeichnet "2319(?)". Lauf und Trommel mit Beschauzeichen und Abnahmestempeln. Ladepressse und Halterung beschliffen, einige Schrauben ersetzt, Oberfläche narbig, Schloss defekt. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: IV |
Limit: 80 EURO |
110 EURO |