Los Nr.3293
Lebel-Gewehr M 1886 M93,
Kal. 8x50R, Nr. R628375. Nicht nummernlgeich. Lauf rau. Rechts an der Hülse bezeichnet "MAP 1917". Brünierung fleckig, Tragespuren. Schloss weißfertig. Dunkelbraune Nussholzschäftung. Gewehr durch Reinigung aufzuwerten. GL 131 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 50 EURO |
130 EURO |