Los Nr.3124
Bacon Arms Pocket Revolver,
Kal..32 RF, Nr. 262. Lauflänge 4". Halb geflutete Trommel. Fünfschüssig. Vogelkopfgriff. Auf dem Lauf bezeichnet "Bacon Arms Co. Norwich Ct. - Cast Steel". Waffe vollkommen vernickelt, partiell geringe Fehlstellen. Braune, glatte Nussholzgriffschalen. Hülsenausstoßer ersetzt. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 240 EURO |
260 EURO |