Los Nr.3116
Pistole Mars,
Kal. 6,35 mm, Nr. 10564. Blanker Lauf. Beschuss 1938. Links am Schlitten bezeichnet "Automat.pistole MARS cal. 6,35". Vollständige, originale, pflaumenfarbene Brünierung mit schwachen Tragespuren an den Kanten. Fehlerlose schwarze Hartgummigriffschalen, ebenso das Magazin. Neuwertiges Sammlerstück. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 60 EURO |
220 EURO |