Los Nr.3078
Webley Mark IV Pocket,
Kal..38, Nr. B9789. Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 3". Auf der Rahmenbrücke signiert "Webley & Scott Birmingham", links "Mark IV .38". Vollständige Hochglanzbrünierung mit minimalen Tragespuren. Fehlerlose schwarze Kunststoffgriffschalen. Fast neue Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 100 EURO |
275 EURO |