Los Nr.3062
Walther Mod. P 5,
Kal. 9 mm Para, Nr. 039002. Nummerngleich. Blanker Lauf. Exportwaffe, rechts am Schlitten bezeichnet "CAT 1062". Alugriffstück. Vollständige originale Brünierung. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Ohne Tragespuren. Neue Erhaltung. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 240 EURO |
300 EURO |