Auktion: 29. April 2006

Los Nr.2926
FN Mod. 1906,
Kal. 6,35 mm, Nr. 173722. Nummerngleich. Lauf matt. Große Ausfräsung am Schlitten für Drehhebelsicherung. Vollständige originale Brünierung mit leichten Tragespuren. Fehlerlose schwarze Hartgummigriffschalen, neuwertiges Magazin. Sehr schöne Erhaltung.

Zustand: I-II Limit: 80 EURO
Zuschlag 130 EURO