Los Nr.2922
Clement Mod. 1907,
Kal. 6,35 mm, Nr. 6297. Nummerngleich. Lauf leicht matt. Links unter den Spannrillen bezeichnet "Automatic Pistol Clement s Patent". Originale Brünierung, nur leichte Tragespuren. Schwarze Holzgriffschalen. Korrektes Magazin. Fast neuwertig. Selten. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 180 EURO |
180 EURO |