Los Nr.2720
Gamba-Bockdoppelflinte mit Wechselläufen.
Wechselbare Laufpaare (Länge 68 und 71 cm) im Kaliber 12/70, Nummer 79363. Leicht gravierter Rahmen, bezeichnet "Mod. Monaco". Schäftung aus Nussbaumholz mit Fischhautverschnitt. In lederbezogenem Transportkoffer. Maße 30 x 81 x 9 cm. Nahezu neuwertiger Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 1000 EURO |