Auktion: 29. April 2006

Los Nr.2720
Gamba-Bockdoppelflinte mit Wechselläufen.
Wechselbare Laufpaare (Länge 68 und 71 cm) im Kaliber 12/70, Nummer 79363. Leicht gravierter Rahmen, bezeichnet "Mod. Monaco". Schäftung aus Nussbaumholz mit Fischhautverschnitt.
In lederbezogenem Transportkoffer. Maße 30 x 81 x 9 cm.
Nahezu neuwertiger Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Zustand: I- Limit: 1000 EURO