Los Nr.4972 Reitende Leibgarde, Aquarell auf lithografierter Unterlage mit Trophäen. In vergoldetem, verglastem Rahmen. Blattmaße 20 x 24 cm, Maße gerahmt 28,5 x 37 cm.