Los Nr.4877
"Prinzregent Luitpold",
Cassiere Berlin 1918, Mappe mit elf Aquarellen (es fehlen Nr. 1, 3, 4 und 6) nach Slevogt. In Passepartout, 29 x 38 cm. Dazu "Das Land der Bayern" Band I und II, herausgegeben von Ludwig Ganghofer, jeweils mit Textteil und ca. 32/40 Bildern.
Zustand: II/II-III |
Limit: 100 EURO |