Los Nr.4865 Aquarell um 1815/20 mit Darstellung deutscher(?) Militärs in Mittelgebirgslandschaft. Offizier zu Pferde, Sergeant und Gemeiner. Feine Malweise. Gerahmt und unter Glas. Maße gerahmt 38,5 x 44,5 cm.