Los Nr.4727
Albrechts-Orden,
Ritterkreuz 2.Klasse mit Schwertern (einseitig geprägt), vergoldet und emailliert, unterer Kreuzarm punziert "S" mit Bandstück, im goldgeprägten Verleihungsetui (OEK 2213). Militär St. Heinrich-Orden, silberne Verdienstmedaille (stark getragen) 1849 - 1918, Stempelschneider "F.U.", Silber mit Bandstück, im goldgeprägtem, roten Verleihungsetui, Verschluss defekt (OEK 2094).
Zustand: II/III |
Limit: 320 EURO |
320 EURO |