Los Nr.4063
Baden: Helm für Offiziere
der Infanterie. Lederkorpus mit kleinen Lackfehlern und leichten Altersspuren. Frostig vergoldetes Emblem, leicht konvexe Schuppenketten an Offizierskokarden, hohe, abschraubbare Spitze. Befestigungsmuttern der Sternschrauben neu. Etwas geschlissenes Ripsfutter, leicht fleckiges Schweißband. Größe 54.
Limit: 1200 EURO |