Los Nr.4626
Militär-Verdienstorden,
3.Klasse mit Krone und Schwertern 1914 - 1918. Silber, vergoldet, dreiteiliges Medaillon, rs. Agraffe punziert "950 J.L.", auf dem rechten Schwert "900", unterer Kreuzarm mit breiter Bordierung. Von einem Juwelier gereinigt (OEK 408).
Limit: 700 EURO |