Los Nr.4600
Orden Berthold des Ersten,
Ritterkreuz, 1896 - 1918. Gold, emailliert, an kurzem, genähtem Bandstück. Gewicht mit Bandstück 15,2 g. Im originalen, goldbedruckten Verleihungsetui, leicht bestoßen. Provenienz: Sammlung Dr. Söllner.
Limit: 1200 EURO |
1600 EURO |