Los Nr.4514 Alexander Newski-Orden. Steckabzeichen, Silber, vergoldet und emailliert, Rs. Herstellerpunzen und Verleihungsnummer "24723" an Schraubscheibe. Eingetragen im beiliegenden Urkundenheftchen.