Los Nr.6522 Reichskanzler Theobald von Bethmann Hollweg. Neuzeitliches Portrait in Zivilanzug. Öl auf Leinwand, sign. "Heinz Richter". Im beschädigten Stuckrahmen. 92 x 84 cm.