Los Nr.6390
Schillsche Husaren.
Zwei Farbdrucke, die Schillschen Husaren bei der Verkündung des Todesurteils bzw. bei der Erschießung der Husaren durch die Franzosen. Jew. in Passepartout und en suite in Holz gerahmt (einer unter Glas), Bildgröße 35 x 46,5 cm.
Limit: 50 EURO |