Los Nr.6389
Portraitgemälde
eines Leutnants aus dem Thüringischen Husaren-Regiment 12, Torgau. Darstellung im Interimsattila mit Bandelier und Reitgerte. Öl auf Hartfaserplatte, rechts oben signiert. Bildgröße 78 x 73 cm, moderner Rahmen.
Limit: 240 EURO |