Los Nr.6385
Große Urkunde
"In Anerkennung guter Reiterfolge dem Husaren Roll der 3.Eskadron, Schleswig, den 19. April 1907. Husaren Regiment Kaiser Franz Joseph von Österreich, König von Ungarn (Schleswig-Holsteinisches) No. 16" mit Unterschrift des Majors beim Stab v. Manteuffel. Farbig gedruckte Darstellung reitender Husaren, signiert "A. Jank Mchn. 1902". Gerahmt und unter Glas, 64,5 x 76,5 cm. Selten.
Limit: 380 EURO |
400 EURO |