Auktion: 2. Mai - 3. Mai 2006

Los Nr.6335
Fotografie eines Musikers
zu Pferde. Aufnahme auf grauer Pappe befestigt, überschrieben "Erinnerung an den Truppenübungsplatz Alten-Grabow" sowie unten rechts "Julius Graetz Photographische Anstalt." und links "Dörnitz, Bez. Magdeburg Truppenübungsplatz". Vergoldeter Rahmen mit Akanthusdekor, Fehlstellen. Maße gerahmt 32 x 28 cm.

Zustand: II- Limit: 60 EURO