Los Nr.6220
Emil Hünten - Studie eines preußischen Soldaten,
weiß gehöhte Bleistiftzeichnung auf grauem Karton in ecrufarbenem Passepartout. Studie zu einer Szene aus dem Deutsch-Französischen Krieg. Unten rechts signiert und datiert "E. Hünten 8.6.80". Maße mit Passepartout 35 x 45 cm.
Limit: 360 EURO |