Los Nr.4221
Bayern: Helm für Mannschaften
der Feldartillerie. Schöne Lederglocke, Hinterschirm etwas gelöst. Vergoldete Beschläge mit Kugelspitze in der Trageweise ab 1917, großes Emblem, konvexe Schuppenketten an Knopf M 91. Ripsfutter und Schweißband mit Tragespuren. Größe 54.
Limit: 750 EURO |
750 EURO |