Los Nr.6001
Helm für Offiziere
der Artillerie-Regimenter 25 und 61. Lederglocke, vergoldete Beschläge, Offizierskokarden hessischen Musters, konvexe Schuppenketten. Beiges Seidenripsfutter. Die Kugelspitze fehlt, Lackierung stark craqueliert.
Limit: 1000 EURO |
2600 EURO |