Los Nr.4020
Frankreich: Helm M 1874 für Offiziere
der Dragoner. Stahlglocke mit vergoldeten Messingbeschlägen, mehrfach gestempelt. Reliefierter Kamm mit schwarzem Rosshaarschweif, roter Federstutz. Braunes Lederfutter mit Trage- und Altersspuren. Größe 55.
Limit: 500 EURO |
680 EURO |