Los Nr.5990
Satteldecke
aus der königlichen Haushaltung. Rotes Tuch, goldener Tresenbesatz mit Mittelstreifen aus blauem Samt. Befestigungsriemen und Verstärkungen aus hellbraunem Leder, mit Klebeetikett. Bräunliches Stofffutter. Fleckig, Gebrauchsspuren. 94 x 70 cm. Provenienz: Das Königshaus Hannover, Sotheby s, Oktober 2005.
Limit: 200 EURO |
200 EURO |