Los Nr.5944 Erinnerungsmedaille "Justizpalast München 1897". Bronze vergoldet, vs. Portrait Prinzregent Luitpold, rs. Gebäudeansicht mit entsprechender Umschrift. Berieben. Durchmesser 70 mm.