Los Nr.5894
Friedrich von Flotow,
General seit 1852, Kommandant der 1.Armeedivision, 1861 pensioniert. Sehr qualitätvolles Portrait mit seinen Orden, Öl auf Leinwand, unsigniert um 1860, zwei fachmännische Restaurierungen, 59 x 74 cm. Moderner Goldleistenrahmen.
Limit: 1000 EURO |