Los Nr.5641
Heinrich August Bock (zugeschr.) - Völkerschlacht bei Leipzig.
Lavierte Tuschezeichnung, weiß gehöht. Unten schwer leserlich bezeichnet "... Leipzig". In Passepartout und verglastem, einfachem Leistenrahmen. Maße gerahmt 24 x 19 cm.
Limit: 280 EURO |