Los Nr.5394
Silbernes Zigarettenetui,
datiert 1896. Silber mit inseitiger Restvergoldung, Feingehaltspunze "84" und Meisterstempel "JI.O 1896". Der Deckel mit niellierter Troika zwischen Rankendekor, am Boden gravierte Chiffre "BP" und Nielloranken. Größe 8,7 x 4,8 cm, Gewicht 93 g.
Limit: 220 EURO |