Los Nr.5301
Drei kolorierte Fotoreproduktionen
von Gemälden. Zwei mit Kavallerie-Szenen aus dem Siebenjährigen Krieg. Die dritte mit einer Szene aus dem österreichisch/italienischen Krieg der Mitte des 19.Jhdts. Jeweils unter Passepartout und Glas sowie in sehr schönen, en suite gearbeiteten Goldstuckrahmen. 47 x 54 (2x) und 58 x 67 cm.
Limit: 230 EURO |