Los Nr.5293 "Erstürmung von Aspern" durch das Regiment Benjonsky. Altkolorierte Lithografie von Franz v. Habermann/Anton Pucherna. Blattgröße ca. 70 x 55 cm, Passepartout, neuer Rahmen.