Los Nr.5192
Schlagstock,
Stahl, Ende 19.Jhdt. Oberhalb des Messing gefassten und belederten Griffes bezeichnet. Koppelschuh aus braunem Leder mit Messingmontierung, gestempelt und auf der Rückseite bezeichnet. Länge 45 cm.
Limit: 380 EURO |