Los Nr.5177
Benito Mussolini.
Exlibris, Entwurf von Bruno da Osimo 1931. Ein Beil zerschlägt den Gordischen Knoten. Holzschnitt, Stahlblau auf Weiß, 15 x 10 cm, am Unterrand in Tinte beschriftet "Bruno da Osimo... 1931 Xilografia...". In Passepartout.
Limit: 150 EURO |
290 EURO |