Los Nr.5159
Schirmmütze für Offiziere
der Luftstreitkräfte, Stickereien etwas gedunkelt, minimale Tragespuren. Dazu eine spanische Schirmmütze für Offiziere der Artillerie, Deckel mit Fraßspuren, Schirm craqueliert, Futter und Schweißband gelöst.
Limit: 200 EURO |
720 EURO |