Los Nr.5060
39 Uniform-Aquarelle
der Revolutionsarmee und der Kaiserlichen Armee. Teilweise Einzelfiguren, bzw. Gruppen, sehr schön detailtreu aquarelliert, fünf Blätter kolorierte Lithografien, ein Teil der Blätter signiert "Victor". Blattgröße ca. 15 x 23 cm.
Limit: 500 EURO |
500 EURO |