Los Nr. 954
Vier silberne "Karawanen"-Becher,
Indien, 19.Jhdt. Jeweils konischer (etwas angelaufener) Becher mit umlaufend tief graviertem Blüten- und Rankendekor, auf dem Boden gestempelt "Silver". Gesamtgewicht 0,88 kg.
Limit: 250 EURO |
250 EURO |