Los Nr. 830
Karud,
Afghanistan, 19.Jhdt. Kräftige Klinge mit T-förmigem Rücken und verstärkter Schneide, die gerippten (etwas beschädigten) Beingriffschalen mit eiserner Montierung und Zieröse am Knauf. Länge 36 cm.
Limit: 150 EURO |
210 EURO |