Los Nr. 353 Schale mit Schlachtendarstellung, deutsch, Ende 19.Jhdt. Bronzierter Kupferkorpus mit plastisch getriebenem Blütenrand und Schlachtenszene im Zentrum. Rs. Hängeöse. Breite 41,5 cm.