Los Nr. 335 Drei Zollstöcke, Wien und englisch, 19.Jhdt. Holz mit Messingscharnieren, zwei Exemplare mit gedruckter Zolleinteilung, einer bez. "London". Länge ausgeklappt 49, 63 und 91,5 cm.