Los Nr. 4
Demmin, August.
"Die Kriegswaffen in ihren geschichtlichen Entwicklungen von den ältesten Zeiten bis zur Gegenwart", vierte Auflage, Leipzig 1893. Standardwerk mit ca. 2000 Abbildungen auf 1110 Seiten. Halbledereinband, leicht restauriert.
Limit: 180 EURO |