Los Nr. 297
"Schlangen und Rosen".
Skulptur, 19.Jhdt. Eisen gegossen und geschmiedet. Drei ineinander verschlungene Schlangen, die von Rosenblüten und Blättern umrankt werden. Gute künstlerische Arbeit, unsigniert. Höhe 55 cm.
Limit: 350 EURO |
460 EURO |