Auktion: 27. April - 28. April 2006

Los Nr. 240
Knud Knudsen (1916 - 1998) - Arbeiterkopf,
undatiert, unsigniert Gips mit Goldfassung, der Sockel weiß. Darstellung eines vom Leben gezeichneten, älteren Herren. Gesamthöhe 32 cm.

Zustand: II Limit: 750 EURO