Los Nr. 235
Knud Knudsen (1916 - 1998) - Gipsbüste Walter Scheel,
datiert 1979. Gelb gefasst. Überlebensgroße Darstellung des deutschen Bundespräsidenten (1974 - 1979). Am Hals signiert "Knudsen 79" sowie Scheels Unterschrift. Hölzerner Sockel. Höhe 62 cm. Mit Erwerb dieses Loses werden vom Einlieferer die Reproduktionsrechte übertragen.
Limit: 950 EURO |