Los Nr. 225
Fasan,
Bronzefigur, 20.Jhdt. Unter lebensgroße, detaillierte Figur auf ovaler Basis, schwarzer Marmorsockel. Die Basis signiert "Prof. Poertzer" und bezeichnet "Bildgießerei Kraas Berlin". Höhe 29, Länge 42 cm.
Limit: 200 EURO |
260 EURO |